Правила заполнения бланка БСО для ИП психолога - необходимость указания адреса и возможность использования домашнего адреса
Добрый вечер!
Указывать вам нужно именно юридический адрес, а не фактический.
В соответствии с п. 3 Постановления Правительства РФ от 06.05.2008 N 359 "О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники", документ должен содержать следующие реквизиты, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 5 - 6 настоящего Положения: место нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности).
Адрес места нахождения должен совпадать с адресом, указанным в ЕГРЮЛ.
Если в ЕГРЮЛ указан домашний адрес, его и указывайте в БСО.
УДАЧИ ВАМ!