Я хочу зарегистрировать ооо, я буду нанимать работником одного человека, он же директор.
На сайте налоговой написано.
Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения постоянно действующего исполнительного органа, в случае отсутствия такого исполнительного органа - по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.
Я хочу зарегистрировать ооо, я буду нанимать работником одного человека, он же директор. Я живу в одном районе, а офис снимать будем в другом. А в налоговой какого района регистрироваться? Исполнительного органа никакого нет.