Работа дежурным по вентиляции отнесена к 3 классу по вредности - как это повлияло на мою дальнейшую деятельность и какие профессии относятся к 1 классу по вредности?
Раньше я работал дежурным по вентиляции потом пришла комиссия по охране труда и сказала что работа относится к 3 классу по вредности и меня попросили. Начальник цеха думал перевести в подсобники но у меня 3 группа инвалидности и в ИПРИ ЕСТЬ пункт 3 класс по тяжести ВОПРОС ЧТО КАК ГОВОРИТЬСЯ ДВОРНИК ОТНОСЯТСЯ К 3 КЛАССУ
НАЗОВИТЕ ПОЖАЛУСТА 3 ПРОФЕССИИ ОТНОСЯЩИЕ К 1 КЛАССУ ПО ВРЕДНОСТИ, ПО ТЯЖЕСТИ.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.