По исполнительному листу приставы безуспешно пытаются найти должника с задолженностью в 700 000 рублей, находящегося в Москве. Как разрешить данную ситуацию, учитывая наличие матери и школьного сына
По исполнительному листу приставы не могут найти человека, который должен 700000 рублей. Уехал в Москву и нам его не найти. Как сдвинуть это с мертвой точки. У него есть мать и сын, который живет с ним, и учится в школе.
Лучший ответ
Добрый день! Приставы должны работать и искать его, объявлять в розыск. Сходите к приставу и ознакомьтесь с исполнительным производством. Что пристав сделал, чтобы исполнение началось? Если пристав бездействует напишите жалобу в Главное управление УФССП.
Спасибо за дельный совет!