Что делать, если исполнительный лист не двигается уже два месяца?
Два месяца как сдала исполнительный лист судебному приставу, никаких движений пока нет, судебный пристав говорит, что вы не одна у меня, сейчас пока не до вашего испол. Листа, что мне делать, как сдвинуть с мертвой точки мой исп. лист.
Здравствуйте, Наталья. Действительно работа по взысканиям, как правило, занимает много времени, но это совершенно не значит, что Пристав не должен проводить, предусмотренные законодательством РФ, процедуры. К этому времени, как минимум, пристав должен был сделать запросы, в соответствующие органы, о наличии дохода. Поинтересуйтесь у него, какая работа проведена, если Вы считаете, что работа по Ваше исполнительному производству не производится, жалуйтесь руководителю, на его бездействие.