Попал в ДТП на машине отца, виноват не я, кому подходить в страховую компанию мне или отцу?
Лучший ответ
В страховую компанию должен обращаться только собственник автомобиля, поскольку правом на возмещение обладает только он.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте!
Страховая компания возместит ущерб собственнику транспортного средства..
Заявление о возмещении вреда может написать ваш отец или Вы на основании нотариальной доверенности..
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток. Вашему отцу нужно обратиться в страховую компанию с заявлением о страховом случае и выплате возмещения. Удачи вам.
Спасибо, что проконсультировали!