К кому обратиться - с вопросом о судебном разбирательстве - к виновнику ДТП или страховой компании?
Попал дтп. не виноват пострадала 2 машины одна машина не подлежит к востанавлению а у другой машине ущерб на 420 т страховая компания заплатила всего 87 т скажите пож-та нам сейчас с кем судиться с виновником или страх компани-м.
Лучший ответ
Добрый день! Иск можно подать общий, недоплату со страховой, остальное с виновника, если нужно будет судебное сопровождение пишите в личку.
Спасибо за ответ!
Судиться надо со страховой-почему она заплатила такуюмаленькую сумму
Спасибо за ответ!
Это зависит от основания уменьшения страховой компанией размера выплаты.
Спасибо за ответ!