Дочь задержана за мелкое административное нарушение и находится в полиции уже более 6 часов - что делать?
Дочь задержана за мелкое административное нарушение. Находится в полиции уже более 6 часов. Звоню в ОВД, сказали, что придет следователь и будет дознание. Мне сказали приезжать не надо, нет смысла, впереди выходные и на ночь ее не оставят. Но на улице вечер. Я спрашиваю, если ее отпустят ночью куда же ей идти? И мне сказали не приезжать (я в др. городе). Телефон у нее отняли. Что делать?
В порядке административного задержания можно держать не более 3 часов. Значит что-то другое. Если речь идет о дознавателе или следователе, то похоже на уголовное дело. Вам нужно обратиться к адвокату, поскольку только он может войти в ОВД к вашей дочери и выяснить все подробности.