Как доказать нарушение тишины соседом - соседи и съемка звука на телефон
Добрый день. Если ваш сосед ночью нарушает закон о тишине Вам необходимо вызывать наряд сотрудников полиции чтобы зафиксировали данное правонарушение. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте. Вы можете предоставить запись звука на телефон, но откуда полиция узнает, что это именно звуки, доносились из этой квартиры. Соседи могут подтвердить такую информацию и это будет иметь значение при доказывании.
Сейчас может приниматься как доказательство и видеосъемка - поэтому - можете снимать, далее с официальным заявлением в полицию.