Вопросы о доступе к жилью и требования о предоставлении справок о доходах для инвалида 2 группы с туберкулезом, прописанного в общежитии
Сын болен туберкулезом инвалид 2 группы своего жилья нет и прописки если пропишу его в общежитии сможет ли он получить жилье, и правомерны ли требования о предоставлении справок о доходах всем прописанным в данной комнате или это касается только родственников.
Лучший ответ
Добрый день, напишите заявление в социальный отдел вашей администрации, пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили.
Спасибо за ответ!
Отсутствие жилья в собственности и факт проживания в общежитии являются основанием для постановки в очередь нуждающихся. Справки от других зарегистрированных в комнате не требуется (если они не члены семьи нуждающегося в жилом помещении)
Спасибо, теперь все ясно.