Пропал кредитный договор в банке - что делать, если осталось три года до окончания выплаты?
Здравствуйте! Если на ваше заявление банк не предоставит вам копию договора, то Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично. И договор вам выдадут.
Здравствуйте! Никуда он не пропал, не волнуйтесь. Нужно направить заявление в банк о предоставлении копии договора и все.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.