Информация о судебном приказе - где ее найти и когда она будет доступна
Здравствуйте! На сайте мировых судьей размещается информация о вынесенных судебных приказах, но всего вовремя и не всего корректно. Подавайте заявление об отмене судебного приказа мировому судье.
Здравствуйте, Анастасия.
На сайте мирового участка того или иного судебного района можно узнать информацию с момента возбуждения производства.
Здравствуйте, на сайт ориентироваться не стоит. Если не согласны с вынесенным приказом, направляйте возражение, приказ отменят. Истец обратиться в суд заного и дело будет рассмотрено в общем порядке.
Здравствуйте!
Какая вам нужна информация?
Если не согласны с приказом то пишите возражение, тогда судья отменит судебный приказ.
Уважаемая Анастасия, данной информации на сайте не будет. Если хотите отменить судебный приказ, то пишите возражение. Желаю Вам всего наилучшего.