Не поступало заявление об отмене судебного приказа, сообщает суд.
Пишите заново заявление об отмене судебного приказа и вместе с ним подавайте ходатайство о восстановлении срока на подачу этого заявления. Причина уважительная: по каким-т-независящим от Вас причинам первое заявление мир. судья не получил.
Жалуйтесь в судебный департамент на нарушение судом норма процессуального права. Срочно подавайте возражение. Через сд взыскивайте с государства уже удержанные суммы.
Ещё такой момент. В судебном приказе есть ошибка на мой взгляд существенная.
Написано обратился банк КредитЕвропа а в решении суда указанно взыскать в пользу Сбербанка и реквизиты разные. Он вобще имеет силу?
Исправят как судебную описку. Есть соответствующая процедура, предусмотренная Гражданским процессуальным кодексом РФ. Поэтому уповать на это несоответствие не нужно. Действуйте по алгоритму в моем предыдущем ответе Вам.