При разводе на что каждый может рассчитывать?
Мы с мужем в разводе, я получаю каждый месяц алименты. Ребенку сейчас 6 лет.
Лучший ответ
Вам с бывшим мужем нужно заключить соглашение об уплате алиментов и удостоверить его у нотариуса. Статьей 104 Семейного кодекса РФ определены способы уплаты алиментов по соглашению. Согласно указанной статьи размер алиментов может быть установлен в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно.