Заголовок - Получил судебное извещение на своё имя от моих знакомых, к событиям с которыми не имею отношения. Почему это произошло?

Пришло судебное извещение к моим знакомым на моё имя. Что это может быть? Я никогда там не был ни зарегестрирован, ни прописан и юридически не имел к ним отношения. Как это возможно?
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор!

Возможно это ошибка. Вам стоит обратится в суд и уточнить это у них.. Можете позвонить в суд и уточнить..

Спасибо, теперь все ясно.

Виктор, это возможно. Может быть заключили какой-то договор и указали их адрес. Надо идти в суд и узнавать. Гадать не имеет никакого смысла.

Спасибо за полезный совет!