Судебное извещение на мое имя пришло на чужой адрес - ошибка или неисправность?
Пришло судебное извещение на мое имя, с моими инициалами, но на чужой адрес, на адрес моего брата (с ним одна фамилия). Там я никогда не проживала и не была прописана, на мой адрес регистрации и проживания извещения не поступало. Может ли быть это ошибкой?
Сходите в судебное заседание и все выяснится: почему судебную повестку отправили по адресу брата. Сейчас гадать трудно. Кто-то ошибся. Наберитесь терпения до суда.
ВОЗМОЖНО ЭТО ОШИБКА. ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ В КАНЦЕЛЯРИЮ СУДА И УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ.
Конечно, может. Тем не менее, суд должен был достоверно установить Ваш адрес, потом направить извещение (ст. 113 Гражданско-процессуального кодекса РФ)