Скажите пожалуйста что будет если я до конца этого года не успею заплатить страховые и пенсионные взносы за 3 и 4 кварталы?
Здравствуйте,
Будет долг по налогам и штраф за несвоевременную оплату.
Хотя бы все отчеты сдайте своевременно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Пенсионный фонд может наложить арест на расчетные счета и принудительно взыскать денежные средства, взыскивать пени за просрочку.
Здравствуйте, Александр (а).
Ничего страшного не случится, кроме начисления пени и штрафов за несовременное внесение этих взносов. Если нет возможности оплатить единовременно, просите предоставить отсрочку или рассрочку.
Здравствуйте!
На сумму недоимки будут начислены пени за каждый день просрочки уплаты страховых взносов.