История акций саранской компании Инвест Бонд - от конвертации до урезания доли акционеров
Какую ценность представляют акции саранской компании инвест бонд? Есть 50 акций 1994 г. В 2001 г компания провела конвертацию акций предложив выкупить акции по смешной цене 4 р за штуку если нет то предыдущие акции стали недействительными в 2002. Суды выносят решения в пользу компании и отказывают акционерам из за сроков давности. В дальнейшем акции данной конторы укрупнялись еще до 4 акционеров. По последним отчетам один человек владеет 87% и регулярко компания выплачивает дивиденты. А наши акции получается что просто бумажки обидно что их выдали нам как детям из многодетных семей в 1994 году.
Лучший ответ
Обратитесь либо в данную компанию, акции которой у Вас в наличии, либо к ее правоприемнику. Возможно это уже и просто бумажки.
Выражаю признательность за помощь.