Судебный иск против военкомата - ожидаемые последствия и возможности
Собираюсь судиться с военкоматом по обжалованию решения приемной комиссии. Хотелось бы узнать что мне следует ожидать (буду благодарен если ответите на все вопросы):
1) я подал иск в суд, его отклонили. Могут ли меня призвать в военкомат для отправки в армию?
2) я подал иск в суд. его приняли. После по решению суда отклонили. Может ли меня призвать военкомат после этого?
3) Отсрочка заканчивается в последний месяц призыва. Могу ли я "потянуть" время до следующего призыва? Используя законные способы.
Наймите адвоката или юриста на месте из Вашего сумбурного вопроса неясна причина подачи иска и основания указанные в заключении приемной комиссии.