Разрешение на длительное свидание без официального брака и с детьми - возможно ли это?
Скажите пожалуйста могут ли мне дать разрешение на длительное свидание если мы не расписаны жили в гражданском браке у меня от него 2 детей есть отцовство.
Лучший ответ
Все зависит от администрации колонии. С разрешения начальника ИК - возможно. Уточняйте в исправительном учреждении. Бывает, что требуют справку от участкового о совместном проживании до заключения под стражу.
Выражаю признательность за помощь.
Скажите пожалуйста могут ли мне дать разрешение на длительное свидание если мы не расписаны жили в гражданском браке у меня от него 2 детей есть отцовство.-К сожалению не могут. Расписаться можете в колонии.
Спасибо, я у Вас в долгу!