Вынесено устное судебное решение на основе достаточных доказательств

В материалы гражданского дела приобщены доказательства достаточные для вынесения частного определения. Основания имеются. Судебное решение вынесено устно сегодня.
Лучший ответ

Анна!

Все ходатайства заявляются в судебном заседании до вынесения судом решения и суд выясняет мнение сторон по ним, а потом принимает решение об удовлетворении ходатайства. После вынесения решения ходатайство заявить нельзя.

Если речь идет о каких-либо нарушениях закона, Вы вправе подать самостоятельное заявление в компетентные органы ли в прокуратуру.

Баранникова Татьяна Николаевна

Поясните, пожалуйста, о каком частном определении идет речь?

Тем боле, как я понял из вашего объяснения, по делу уже принято решение, которым дело разрешается по существу.