Ходотайство руководителя учебного заведения о пересмотре поставленных баллов, не соответствующих квалификации работника

По решению экспертной комиссии поставлены баллы, не соответствующие квалификации работника (явно заниженные) Необходимо грамотно написать ходотайство от имени руководителя учебного заведения. Как сделать это юридически грамотно?
Лучший ответ

Уважаемая Людмила, данное ходатайство составляется в произвольной форме с описанием всех нарушений.

Если боитесь, что напишите неправильно-обратитесь к юристу.