Права руководителя при начислении стимулирующих выплат в детском саду - возможность снятия баллов с сотрудников после подсчета комиссией?

Работаем в детском саду. После заполнения листов самооценки по стимулирующим выплатам, комиссия считает баллы и начисляет сумму, когда член комиссии идет на подпись к руководителю, то тот в свою очередь снимает баллы с сотрудников. Хотелось бы узнать имеет ли право руководитель после подсчета суммы комиссией по стимулированию снимать баллы и какие вообще полномочия у руководителя в данном вопросе.

Лучший ответ

Да. Имеет право.