Я слышала, но незнаю правда это или нет, что алименты можно перевести на его из его родителей правда это?
Уважаемая Оксана! Предлагаю Вам составить заявление в двух экземплярах на имя старшего судебного пристава по городу о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего супруга, потому как его действия возможно прямо квалифицировать как уклонение от выплаты алиментов - ст.157 УК РФ. В содержании укажите что когда было решение суда о взыскании алиментов, когда возбуждено исполнительно производство, и просьбу привлечь к уголовной ответственности по указанной выше статье. Один экземпляр заявления оставьте у себя с подтверждением факта принятия.