В 2007 г. купили дом оформили генеральную доверенность на 3 года.
В 2007 г. купили дом оформили генеральную доверенность на 3 года. В течении 3 лет мы должны были по этой доверенности сделать документы, но срок прошол и теперь документы не можем переделать, и прежняя хозяйка отказывается сделать у натариуса доверенность с каждым разом откладывает, то завтра, то давайте через месяц и так постянно.
Лучший ответ
Никуда не обращаться. Оформить вам новую доверенность это только ее право.Значит вы связались с непорядочным челлвеком. А непорядочность человека- это только моральная сторона. Закон здесь бессилен.
Значит, она передумала вам продавать дом. вы не хозяева, если не имеете документов.