Как решить проблему с истекшим сроком генеральной доверенности для дома?

Вопрос №15199148 из г. Симферополь
опубликован 29.01.2019, 16:41
Купили дом взяли расписку. Документы на дом нужно было до деловать. Хозяйка дала ген. довереность. Срок доверенности закончился не успели собрать все документы. Теперь хозяйка не хочет давать ген. доверенность. Куда обращаться. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением, а для консультации и подготовки лучше обратиться к адвокатам/юристам, в том числе и на нашем сайте. Самостоятельно Вы иск такого плана не сможете подготовить, к тому же надо ознакомиться с документами.

29.01.2019, 16:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Дальнейшие ваши действия зависят от некоторых деталей, но вероятнее всего необходимо обращаться в суд.

Вы деньги отдали, расписку взяли, а по документам хозяйка прежняя. Верно?

29.01.2019, 16:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Есть ли в Симферополе кому обратиться.

29.01.2019, 16:56

Вы вправе выбрать любого юриста. Я, в частности, имею опыт работы с подобными делами.

29.01.2019, 16:58