Необходимость установления минимального размера шрифта в постановлениях о возбуждении исполнительного производства

Получил из Федеральной службы судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства, прочитать которое в основном тексте практически не возможно из-за слишком мелкого размера шрифта (предположительно шрифт № 5 «Times New Roman»). Неужели ФЗ «Об исполнительном производстве» не предусмотрен минимальный размер шрифта процессуальных документов, в том числе в постановлениях о возбуждении исполнительного производства.
Лучший ответ

Предусмотрен - не менее 10.

Обратитесь с жалобой к ст.приставу о нечитаемом постановлении, соответственно - о неуведомлении Вас в законном порядке.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Размер шрифта не установлен ФЗ "Об исполнительном производстве", поэтому Вам нужно прочитать и выполнить данное постановление. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Мне не понравился Ваш ответ!

Получил из Федеральной службы судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства, прочитать которое в основном тексте практически не возможно из-за слишком мелкого размера шрифта (предположительно шрифт № 5 «Times New Roman»). Разве на приставов не распространяется "ГОСТ Р 7.0.97-2016. Национальный стандарт Российской Федерации? И что они не должны выполнять его?

Прошу ответить кто знает.