Договор купли-продажи. Подойдёт ли шрифт Times New Roman, с размером 10 для договора купли-продажи?
Лучший ответ
Да, подойдёт. Главное чтобы текст смогли прочесть стороны договора и государственный регистратор.
Не совсем понятно для чего это нужно? Гораздо проще оформить договор 12 шрифтом, пусть даже на 2 или 3 листах.
Спасибо за понятный ответ!
Лиана, главное, чтобы читаемо было.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Можно, но это будет плохо читабельный договор и меньше шрифт уже нельзя.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Нет в законе требований к размеру шрифта для составления договора. Только ничего же прочесть невозможно с таким размером.
Спасибо, буду знать.