Отказ в получении субсидии из-за наличия бывшего мужа на жилой площади - можно ли оспорить решение ЦСВ?

Правомерно ли действие ЦСВ, мне отказали в получении субсидии, причина прописан на моей жилой площади (собственность) бывший муж, мы разведены около десяти лет. Если да, где ознакомится, если не законны действия ЦСВ, где взять информацию для оспаривания отказа.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Оспорить письменный отказ можно в судебном порядке, в течение 3-х месяцев.

Информацию, как это делается Вам могут предоставить на платной консультации с юристом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Отказ не законен. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Большое спасибо!