Вопросы легитимности регистрации и получения жилого помещения ветераном ВС
Добрый день! По жалобе обиженного властью, конечно, можно начать предполагать, гадать, что было, какое наследство, где оно?! И прочие предположения можно строить. А кому это нужно?
Уважаемый Валерий! Вам нужен точный ответ, советы, что и как сделать, можно ли решить проблему и каким способом?
Если нужен, то спокойно изложите ситуацию, укажите, что и когда Вы получили в наследство, куда его дели (продали, подарили), когда! Где служили, где живет мама?! Получите ответы юристов (адвокатов!) Если обратитесь к конкретному юристу, получите ответ от него! Обращайтесь!