Возможность строительства печи для обогрева в гаражном кооперативе - что указывает устав и целевое назначение помещений

В уставе гаражного кооператива может ли быть прописано разрешение строительства печи для обогрева помещения или где это должно быть указано. Целевое назначение гаражей предусматривает ли строительство печи для обогрева?

Лучший ответ

День добрый.

В уставе гаражного кооператива такие положения не пишутся. Наличие/отсутствие отопления предусматривается строительным проектом.

Большое спасибо!