Конфликт между пунктом устава и законом в гаражно потребительском кооперативе - как поступить, если председатель не желает его исправить?
Пункт устава гаражно потребительского кооператива противоречит закону но председатель приводить его в соответствие с законом не желает. Что делать? Что первично - пункт устава или закон.
Лучший ответ
Разумеется Закон первичен. Написать заявление в правление о включении в повестку дня очередного собрания изменений в Устав ПК.
Благодарю Вас!