Как оформить займ от частного лица через PaySystem и перевести деньги на банковскую карту?
Оформил займ от частного лица. Получил уведомление от PaySystem. PS о поступлении перевода на банковскую карту. Но указано что необходимо на QIWI сделать перевод комиссии, после чего перечисленная сумма будет зачислена на карту. Возможно ли целевое хранение денег в системе PaySystem. PS с дальнейшим перечислением на карту (счет) ? В интернете ответ я не нашел. Эл. адрес: hodunov@yandex.ru
Лучший ответ
---Здравствуйте, вы никому не нужны со своими финансовыми проблемами, это понять в состоянии??? Лет вам сколько? Зарабатывайте и будет вам счастье, не ищите "халяву", ещё больше потеряете. После перечисления вами "комиссии" вы больше ничего не получите. Удачи Вам и всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!