Оплатите комиссию и получите заём на Киви кошелёк. Дальнейшие инструкции
Заём будет зачислен на Ваш Киви кошелёк нашей автоматизированной системой переводов после оплаты комиссии за перевод займа.
Сумма комиссии за перевод на Ваш Киви кошелёк составит 4,00% но не более 200 рублей.
Пополните свой Qiwi кошелёк на сумму оплаты комиссии (данная сумма составляет 200 руб. 00)
На Ваш Qiwi кошелёк № +79149201909 выставлен счёт платёжной системой Деньги@mail.ru на оплату в сумме 200 руб. Зайдите в раздел Счета в личном Киви кошельке. Могут ли такое рассылать кредиторы при положительном ответе на кредит?
Лучший ответ
скорее всего, Вас разводят мошенники.
Спасибо за ответ!
Риск нарваться на мошенника в таком случае несоизмеримо велик
Спасибо за ответ!