Прислали иск в суд по неуплате кап ремонта что делать.
Платить все равно придется и суд примет решение в пользу истца. Но следует посмотреть обснованны ли штрафные санкции за неуплату.
Добрый день! Платить в любом случае придется. Сделать это лучше до судебного заседания
Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Доброго времени суток. Пишите письменное возражение на иск в котором указываете по каким основаниям вы не признаете требования почему не платили - если будете не согласны с решением суда пможете обжаловать его.
ВАм надо представить возражения в суд и подробно изложить свои доводы почему вы несогласны с тем, что вы им должны за капитальный ремонт.