Что делать, если ко мне пришла повестка в суд по поводу неуплаты взносов на капитальный ремонт? Какие документы необходимы для участия в судебном процессе?
Капитальный ремонт пришла повестка в суд за неуплату взносов капитального ремонта что делать? С какими заготовками надо прийти в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит от того, в каком доме вы живете. Если это новостройка - взносы за кап.ремонт должны начисляться через 3- 5 лет после сдачи в эксплуатацию (это гарантийный срок).