Вопрос наследования квартиры от матери - может ли отчим претендовать?
Мама унаследовала квартиру от бабушки в 2008 г сейчас мама умерла и сделала завещание на свою единственнюу дочь (мама вступила в брак с отчимом 2012 г) может ли он придендовать на эту квартиру.
Лучший ответ
Добрый день! Не может претендовать на эту квартиру. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Спасибо за полезный совет!