Влияние принудительных мер воспитательного воздействия на службу в армии - вопросы и возможные последствия
Мне 21 год ухожу в армию, военкомате сделали запрос о судимости пришел ответ об ее отсутствии, но в 16 лет я был в суде где суд постановил о применении принудительных мер воспитательного воздействия, а именно передать под надзор матери и ограничить пребывание вне дома с 22 до 6 часов сроком на 2 года. Ну и соответственно. Еня поставили на учет в ПДН., у меня вопрос я хочу остаться служить по контрату, в военкомате мне сказали что это все может очень сильно повлиять. В армии. Подскажите пожайлуста отразиться ли все этонамою службу.
Да скорее всего не отразится, потому, что даже судимых берут в армию и служить по контракту, а у вас всего лишь детские правонарушения.