Мой будущий муж из Азербайджана нам нужно подать заявление в загс, но в данный момент он сидит, нужна справка что он не браке.
Мой будущий муж из Азербайджана нам нужно подать заявление в загс, но в даный момент он сидит, нужна справка что он не браке.
Лучший ответ
Добрый день Светлана!
Такая справка предоставляется в Загсе по месту прописки Вашего будущего супруга. Вы можете ее взять самостоятельно по доверенности.