Как обойти отсутствие справки о брачном статусе при подаче заявления в ЗАГС из Луганской области?
Мой молодой человек из Луганской области. Решили подавать заявления в ЗАГС, но оказалось, что нужна справка, о том что, мой будущий муж не состоит в браке на данный момент. И теперь перед нами стоит вопрос, какие у нас есть варианты, для того чтобы подать все-таки заявление.
Паспорт покажите им, а то, что-то новенькое с Вас требуют, справки какие-то. Если был он в браке значит свидетельство о расторжении брака, если не был в браке, должны у Вас принять заявление о регистрации брака.
Делать запрос в Луганский ЗАГС и получать справку.
А вы что, в Новосибирске не в курсу?В Луганской и Донецкой областях вовсю идет война!!И ни какие гос.учереждения не работают!!!Т.ч. прежде, чем давать ответ новости посмотрите.
Извините, но другого пути у вас нет. Ни один ЗАГС не примет у вас заявление без этой справки.