Сдача экзамена по русскому языку при подаче документов на гражданство РФ - необходимость или нет?

Я гражданин Узбекистана Сдал экзамен по русскому языку. Получил вид на жительство хочу подат документы на гражданство РФ.вопрос еше раз надо сдават экзамен по русскому языку или не надо?
Лучший ответ

Добрый день, если вы Сдали экзамен по русскому языку и Получили вид на жительство, сертификат у вас на руках, то снова сдавать ничего вам не придётся, УДАЧИ ВАМ.

НЕт, я считают, что не надо, потомучто вы уже подвердили его знание и забыть разумеется за такой относительно короткий срок не могли.

Спасибо за вашу работу!