Мы из Красногвардейского района Республики Крым имеем ли мы право получения земли многодетной семье в Симферополе?
Обращайтесь в МФЦ по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф--поставят --получите.
да,имеете право. Обратитесь в местную администрацию.
Нет. Не имеете права. Поскольку земля предоставляется по месту регистрации. А у Вас нет регистрации в г. Симферополе. ПОэтому не сможете получить землю.
Доброго времени суток, Снежана.
Вам необходимо обратиться письменно в администрацию.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.