Проблемы с перепланировкой коттеджа на двух собственников - отсутствие согласия и заявления на разрешение лестницы
Коттедж 2 эт на двух собственников. Через суд нам его поделили пополам, мы обязаны сделать перепланировку: демонтаж плиты, закладку дверного проёма и установить лестницу входа в подвальное помещение. Второй собственник не согласует проект лестницы и не пишет заявление на перепланировку, чтобы администрация дала нам такое разрешение. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Если у вас есть решение суда, то согласие соседей или администрации вам не нужно, вы исполняете решение суда.
Спасибо за объяснение!