Провалилась крыша, а новое строение сильно давит, вследствии этоговсе стены дали трещины, у которые увеличиваются.
Игорь!
Вам нужно обратиться в Федеральную регистрационную службу с запросом и получить официальную выписку из госюреестра за кем зарегистрирован спорный гараж. Если он металлический он не подлжеит гос.регистрации как постройка некапитального типа.
Вам также нужно написать заявление в администрацию города, т.к. решение о выделении земельного участка под строительство гаража должны были принимать они.Если такого решения не было и гараж самовольная постройка, он подлежит сносу по решению суда за счет лица, его построившего.
Вы вправе также подать заявление в прокуратуру района о незаконном строительстве гаража и они проведут проверку.
Баранникова Татьяна Николаевна