Есть 3-я сестра которая жива и она все себе и заберет так это или нет?
Здравствуйте, Анастасия Эдуардовна!
Если, квартира, принадлежавшая Вашей прабабушке, перешла по праву собственности одной из ее дочерей, то после смерти этой дочери квартира перейдет по наследству к ее детям.
Анастасия Эдуардовна, не знаю кто Вам отвечал, но из изложенного могу пояснить, что квартира пробабушки достанется наследникам первой очереди -дочери. Если дочери нет то внукам и ли правнукам.
У этой сестры есть дочь , она без мужа и без детей и ни когда их уже не будет она инвалид , я это писала в вопросе . Кому достанется квартира ?