Как выписать сына из квартиры, он не проживает около 6 лет. Я хозяйка квартиры.
В судебном порядке имеете полное право. Исковое заявление согласно ст.131, 131 ГПК. Так как Вы собственник и сын не живет с Вами.
Обратитесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета и выселении из жилого помещения. Суд иск удовлетворит, если Вы - единственный собственник квартиры.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Доброго времени суток. Выписать можно только через суд - нужно подать иск по месту жительства и требовать признать его утратившим право пользования.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании сына утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Здравствуйте! В судебном порядке, обращайтесь с иском в суд.
С уважением,
Сырова А.М.