Как производится процедура изъятия ветхого аварийного жилья у собственников.
Согласно ч. 5 ст. 32 ЖК РФ собственник жилого помещения, подлежащего изъятию, с момента государственной регистрации решения о его изъятии до достижения соглашения или принятия судом решения о выкупе жилого помещения может владеть, пользоваться и распоряжаться им по своему усмотрению и производить необходимые затраты, обеспечивающие использование жилого помещения в соответствии с его назначением.
---Здравствуйте, если предложат другое жильё, не стоит от него отказываться а при отказе, вам как собственнику выплатят "3 копейки с учётом износа", за которые вы ничего не приобретёте. Удачи Вам, и всего хорошего.
[i][/i] жилье у собстве 6 иков не изыма ют а покупают по рыночной стоимости, с учетом этого и расчитывайте свои действия если ваше жил ье признано ветхим.