Могут ли пристава забрать имущество из квартиры если квартира приватизирована на несовершеннолетних троих детей?
Могут ли пристава забрать имущиство из квартиры если квартира приватезирована на несовершеннолетних троих детей?
Да, могут, если имущество должника находится в квартире, приставы составят акт описи, ваше право оспорить акт в суд - иск об исключении имущества их описи.
Здравствуйте! Могут, если например в квартире прописаны должники и там находится их имущество. Никаких препятствий для приставов не будет тогда.
Если в квартире находится имущество должника, то приставы могут описать и забрать имущество независимо от несовершеннолетних, прописанных и собственников квартиры. Вопрос в том, кто собственник имущества.