Распространение ложной информации о мошенничестве в сети - как человек пытается добиться возврата долга без договоренностей
Человек распространяет в сети информацию (фото + текст) что я мошенник. При этом между нами реально есть долг, но он оплачивается. Свои действия человек мотивирует тем что так он быстрее добьется возврата денег. Договариваться изначально человек не хотел.
Обратитесь в полицию с заявлением о клевете. Также можно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства. Всего доброго!
Свои действия человек мотивирует тем что так он быстрее добьется возврата денег. Договариваться изначально человек не хотел. А вы то какой вопрос хотите задать юристу, уточните.