Кому и как ив какой срок выплачивают подоходный налог за покупку квартиры.
Собственнику квартиры или доли квартиры, который предоставил все документы на получение налогового вычета в ИФНС после 1 января следующего за покупкой квартиры.
Кому и как ив какой срок выплачивают подоходный налог за покупку квартиры. Собственнику плательщику ндфл по представлении декларации в налоговый орган.
Здравствуйте! Налоговый вычет предоставляется один раз. Вам необходимо обратиться в ФНС по месту регистрации и заполнить декларацию 3 НДФЛ. Вы также должны иметь оригинал справки работодателя 2 НДФЛ. Проверка документов осуществляется до 3 месяцев.